Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 27 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Гранты 2012 (Amelia Earhart Fellowship Award)

Гранты (премии) Amelia Earhart Fellowship Award присуждаются женщинам любой национальности, проводящим диссертационные (PhD) исследования в аэрокосмических науках и смежных инженерных направлениях.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: Проведение опытно-конструкторских и опытно-технологических работ совместно с иностранными научными организациями или по тематике, предлагаемой бизнес-сообществом (2.7, 1-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы « Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы » объявлен конкурс проектов по мероприятию 2.7 "Проведение опытно-конструкторских и опытно-технологических работ совместно с иностранными научными организациями или по тематике, предлагаемой бизнес-сообществом"
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: Развитие информационной инфраструктуры хранения и передачи новых знаний (5.1, 4-5-я очереди)
В рамках Федеральной целевой программы « Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы » объявлен конкурс проектов по мероприятию 5.1 "Развитие информационной инфраструктуры хранения и передачи новых знаний"
ИС RSCI.RU >>

Конкурс: Развитие сети центров коллективного пользования научным оборудованием (5.2, 2-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы « Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы » объявлен конкурс проектов по мероприятию 5.2 "Развитие сети центров коллективного пользования научным оборудованием" ваний.
ИС RSCI.RU >>

Гамбургская Программа стажировок для молодых специалистов и руководителей
Цель Программы заключается в том, чтобы дать возможность молодым специалистам из города Санкт-Петербург и Северо-Западного региона России пройти курс семинаров и оплачиваемую стажировку на предприятиях и в организациях города Гамбург, тем самым укрепляя сотрудничество и взаимопонимание между двумя странами.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное