Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 2 июня 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Гранты (стипендии) 2011 для обучения в аспирантуре (Италия)
Болонский университет (University of Bologna) приглашает молодых магистров, специализирующихся в экономике, статистике, математике, физике и астрономии, гуманитарных дисциплинах принять участие в конкурсном отборе для обучения в аспирантуре (Doctorate Programmes).
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Казанский государственный технологический университет и Министерство образования и науки Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах в рамках Всероссийского фестиваля науки.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодых ученых 2011 года

Фонд поддержки образования и науки (Алфёровский фонд) объявляет конкурс на соискание золотой медали и премии Алфёровского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых (до 33 лет) за 2011 год в номинации "Наноструктуры для физиологии и медицины".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов по программе "Я дышу!"

Благотворительный фонд «Острова» совместно с фондом CAF Россия начинает новую программу «Я дышу!». Это программа, направленная на системное и долгосрочное улучшение жизни больных муковисцидозом по всей России. Целью Программы является привлечение внимания к проблеме муковисцидоза, достижение системных изменений в области качества и объема предоставляемых медицинских услуг и расширение государственных социальных гарантий больным муковисцидозом. В рамках реализации Программы Благотворительный фонд «Острова» объявляет два открытых конкурса проектов.
ИС RSCI.RU >>

Гранты 2011 в рамках международного конкурса идей
Лидер российской нефтехимии, компания СИБУР объявляет второй открытый международный конкурс инновационных идей в области производства и применения нефтехимических продуктов. Конкурс приурочен к Международному году Химии, который проводится по всему миру в 2011 году.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное