Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 28 июня 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Гранты по программе имени Софьи Ковалевской (The Sofja Kovalevskaja Award)

Фонд Александра Гумбольдта (Германия) приглашает успешных иностранных молодых ученых высокого уровня, защитивших диссертацию (PhD) в последние шесть лет, публикующихся в престижных международных научных журналах и издательствах, принять участие в грантовой программе имени Софьи Ковалевской (The Sofja Kovalevskaja Award).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на право получения специальных стипендий в области математики

Специальные стипендии Правительства Санкт-Петербурга назначаются на конкурсной основе претендентам из числа абитуриентов, зачисленных на обучение в высшие учебные заведения по специальностям (направлениям подготовки) инженерно-технического и математического профиля.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на право получения специальных стипендий в сфере информационных технологий

Специальные стипендии Правительства Санкт-Петербурга назначаются на конкурсной основе претендентам из числа абитуриентов, зачисленных на обучение в высшие учебные заведения по специальностям (направлениям подготовки) в сфере информационных технологий.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на право получения специальных стипендий в области физики

Специальные стипендии Правительства Санкт-Петербурга назначаются на конкурсной основе претендентам из числа абитуриентов, зачисленных на обучение в высшие учебные заведения по специальностям (направлениям подготовки) инженерно-технического и физического профиля.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Федерального канцлера Германии для потенциальных лидеров, желающих реализовать свой исследовательский проект в Германии.
Фонд имени Александра фон Гумбольдта ежегодно присуждает по 10 стипендий Федерального канцлера молодым потенциальным лидерам из Российской Федерации, Китайской Народной Республики и Соединенных Штатов Америки, предоставляя им возможность провести свой исследовательский проект в Германии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по программе "Михаил Ломоносов III"
В рамках совместной программы «Михаил Ломоносов» Министерства образования и науки РФ и DAAD объявляется конкурс научно-исследовательских стипендий и научных стажировок для аспирантов, молодых ученых, преподавателей, кандидатов, докторов наук.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс СТАРТ-2-11-3 - выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям развития науки и техники

Конкурс проводит Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно- технической сфере .
ИС RSCI.RU >>

Исследовательские гранты 2012 по программе Юнеско/ Кейзо Обучи
Программа финансируется Японским трастовым фондом в память о бывшем премьер-министре Японии, Кейзо Обучи. Ежегодно предлагается около 20 стипендий. К участию в конкурсе приглашаются специалисты со степенью магистра (MsC или ее эквивалентом) для участия в исследовательских проектах
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное