Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 июня 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс совместных российско-турецких исследовательских проектов 2012 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Совет по научным и технологическим исследованиям Турции (The Scientific and Technological Research Council of Turkey, СНТИТ) на основании заключенного между ними Меморандума объявляют конкурс совместных проектов 2012 года на получение финансовой поддержки для проведения фундаментальных научных исследований, работы по которым должны быть выполнены в 2012-2013 годах, по естественнонаучным и техническим областям знаний.
ИС RSCI.RU >>

І Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив по профессиональному ориентированию
До 20 декабря 2011 года проходит І Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив по профессиональному ориентированию. Научно-методическое и экспертное сопровождение проекта оказывают: ФГОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»; Российская Академия образования и Российское психологическое общество.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Журналистская Россия - 2011"
Главная задача конкурса «Журналистская Россия» – дать возможность журналистам из российских регионов показать себя читателям не только своего района, города, области, края или республики, но и всей страны. Тематика и жанры присылаемых на конкурс работ – без ограничения. Представляемые на конкурс материалы могут быть как опубликованными, так и не опубликованными в местной прессе.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по организации международных стажировок студентов
КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации международных стажировок студентов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края. Конкурс был объявлен 25 мая 2011 года. Организаторы продлевают срок приема заявок на участие в конкурсе до 1 сентября 2011 года.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс публикаций 2011
Российское общество социологов проводит конкурс публикаций 2011 года.
ИС RSCI.RU >>

Гранты по программе имени Софьи Ковалевской (The Sofja Kovalevskaja Award)
Фонд Александра Гумбольдта (Германия) приглашает успешных иностранных молодых ученых высокого уровня, защитивших диссертацию (PhD) в последние шесть лет, публикующихся в престижных международных научных журналах и издательствах, принять участие в грантовой программе имени Софьи Ковалевской (The Sofja Kovalevskaja Award).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс СТАРТ-2-11-3 - выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям развития науки и техники
Конкурс проводит Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно- технической сфере.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное