Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 22 августа 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Гранты 2014 для обучения в магистратуре в Европе по программе AstroMundus
В рамках программы Эразмус Мундус (Erasmus Mundus) объявлен прием заявок для двухгодичного обучения в магистратуре по специальности астрономия и астрофизика - AstroMundus. Программа реализуется партнерством пяти европейских университетов в четырех европейских странах - Австрии, Италии, Германии, Сербии.

Гранты 2014 (постдок) для астрономов и астрофизиков в университете Осло (Норвегия)
Университет Осло (University of Oslo) сообщает о приеме заявок для участия в трехгодичной постдокторской программе в Институте теоретической астрофизики на факультете математики и естественных наук ( Institute of Theoretical Astrophysics , Faculty of Mathematics and Natural Sciences).

Конкурс 2014 года на получение премии Макса Планка
Фонд имени Александра Гумбольдта (Alexander von Humboldt Stiftung) и Общество имени Макса Планка (Max Planck Society) сообщают о конкурсе 2014 года на получение премий имени Макса Планка для финансирования исследовательских проектов.

Всероссийский конкурс юристов "Понтифик 2013"
Стартует VI Всероссийский конкурс практикующих юристов «Понтифик». Впервые конкурс состоялся в 2008 году и с тех пор остается уникальным проектом, призванным помочь одарённым специалистам зарекомендовать себя в профессиональном сообществе, поднять статус и престиж профессии юриста. К участию в состязании приглашаются специалисты во всех областях права, проживающие в любой точке России.

Конкурс инициативных научных проектов 2014 года, проводимый совместно РФФИ и Национальным научным фондом США
Российский фонд фундаментальных исследований и Национальный научный фонд США в рамках программы Международного сотрудничества по химии «International Collaboration in Chemistry» (ICC) объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2014 года. Задача Конкурса – финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно российскими и американскими учеными.

Гранты 2014 для последипломного обучения в Кембриджском университете
Фонд Билла и Мелинды Гейтс с 1-го сентября 2013 года проводит очередной конкурс стипендий для последипломного обучения в Кембриджском университете. К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты из любой страны мира, имеющие диплом бакалавра в любой области. Победитель конкурса грантов получает возможность бесплатного обучения по выбранной программе последипломного обучения (аспирантура или магистратура) в Кембриджском университете.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное