Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 21 января 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Конкурс на обучение в вузах Российской Федерации иностранных граждан в 2014/2015 учебном году
Минобрнауки России и Россотрудничество объявляют прием иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в 2014/2015 учебном году в образовательные организации высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в пределах квоты, установленной постановлением Правительства Российской Федерации.

Конкурс поддержки сезонных научных школ в области биологии, математики, физики и химии 2014 года
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает об открытии конкурса поддержки сезонных научных школ в области биологии, математики, физики и химии 2014 года. Он проводится в целях поддержки проведения сезонных научных школ в области биологии, математики, физики и химии и расширения научных и профессиональных контактов в среде студентов, аспирантов, ученых, специализирующихся в различных областях биологии, математики, физики и химии.

Конкурс дизайнерских портфолио Британского Совета и журнала ELLE
Проект Британского Совета Knowledge is Great и журнал ELLE приглашают всех, кто мечтает обучаться в Лондоне – столице современной индустрии моды, побороться за потрясающий приз - трехнедельный курс обучения «Basics of Fashion Business short course» в знаменитом Istituto Marangoni London. Победитель конкурса отправится в Лондон уже следующим летом изучать секреты работы fashion-бизнеса в одном из самых престижных институтов дизайна и моды в Европе, а авторам двух работ, занявших второе и третье место, будут вручены поощрительные призы от Британского Совета – планшет Nexus и электронная книга Kindle!

Отказ от проведения конкурсного отбора по ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы» (Мероприятие 1.2, очередь 1,2,3,4,5,6)
На сайте Министерства образования и науки РФ опубликовано сообщение об отказе от проведения конкурсного отбора организаций на предоставление субсидий из федерального бюджета в рамках реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы» ( Мероприятие 1.2, очередь 1,2,3,4,5,6 ).

Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, проводимых Российской академией наук в 2014 году
Российская академия наук объявляет конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, каждая из которых присуждается в знаменательную дату, связанную с жизнью и деятельностью ученого, именем которо­го названа медаль или премия.

Гранты 2014 года для молодых ученых (Leibniz-DAAD Research Fellowships)
В рамках совместной программы исследовательских грантов (стипендий), учрежденной Ассоциацией исследовательских институтов имени Лейбница и Германской службой академических обменов (DAAD) кандидаты наук, недавно защитившие диссертацию, получают возможность участвовать в проведении научных исследований в институтах Ассоциации в Германии.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное