Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 января 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Гранты для биологов на участие в краткосрочных тематических курсах 2014 года
В рамках программы, открытой в 2012 году, Фонд некоммерческих программ "Династия" оказывает поддержку российским биологам, успешно прошедшим конкурс на участие в практических курсах, которые организуют лаборатория Колд Спринг Харбор и Европейская организация молекулярной биологии. Размер одного гранта - не более 150 000 рублей.

Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель» 2014 года
Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель высшего и профессионального образования – 2014» стартует в январе 2014 года. Все преподаватели, доценты, профессора образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте до 35 лет смогут принять участие в конкурсе, который пройдет в два этапа по шести номинациям.

Конкурс на участие в V Дипломатическом семинаре молодых экспертов России, Украины и Беларуси
В начале апреля 2014 г. Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова проведет V Дипломатический семинар молодых экспертов России, Украины и Беларуси. Заявки на участие в программе могут подавать представители других стран, интересующиеся этим регионом. Расходы на участие в программе обеспечивает Фонд Горчакова.

Конкурс «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014»
К участию в конкурсе принимаются работы, изданные на русском языке в 2011–2014 годах в форме монографий, учебников или учебных пособий, методических разработок, тематика которых соответствует областям знаний гуманитарных наук.

Конкурс на лучшую научную работу среди аспирантов и преподавателей «Исследования науки и технологий в России» 2014 г
Научно-образовательный центр «Социально-политические исследования технологий» (Research Centre for Policy Analysis and Studies of Technology — PAST-Centre) Национально-исследовательского Томского государственного университета при содействии Higher Education Support Program Фонда «Институт «Открытое общество» объявляет об открытом конкурсе на лучшую научную работу среди аспирантов и преподавателей «Исследования науки и технологий в России» 2014 г. Победители получают дипломы и денежные призы.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное