Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 04 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс по внедрению научно-технических разработок в Красноярском крае
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности в соответствии с Государственным заданием проводит Конкурс по внедрению научно-технических разработок в Красноярском крае. Цель Конкурса – оказание содействия в реализации результатов научно-технической и инновационной деятельности на стадии внедрения в производство.

Конкурс на участие в летней школе НИУ ВШЭ и Фонда Гайдара по экономической теории
Высшая школа экономики и Фонд Егора Гайдара открывают прием заявок на участие в Летней школе повышения квалификации для преподавателей экономических дисциплин. В конкурсе на участие в школе могут принять участие молодые преподаватели (в возрасте до 40 лет) экономических дисциплин региональных вузов. После прохождения полного курса и сдачи всех необходимых экзаменов участники получают документ о прохождении курса повышения квалификации на базе НИУ ВШЭ.

Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности проводит Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи. Цель Конкурса - распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности проводит Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях. Цель Конкурса - распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Гранты 2014 для работы над диссертацией в ЦЕРНе (Швейцария, ATLAS PhD Grants)
Аспиранты, работающие над диссертацией по физике элементарных частиц (включая компьютерное моделирование), заинтересованные в выполнении проектов в рамках ATLAS collaboration в Церне , приглашаются к участию в конкурсе грантов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное