Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 августа 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на лучшую исследовательскую работу в сфере Life Science. Гранты для молодых ученых
Фонд поддержки образования и науки (Алферовский фонд) и компания BioVitrum объявляют конкурс на лучшую исследовательскую работу в сфере Life Science выполненную на оборудовании NanoString для молодых ученых (до 33 лет). Размер гранта - 250 тысяч рублей (реагенты для исследования предоставляются бесплатно).

Конкурс на лучшую педагогическую концепцию в области преподавания биологии в общеобразовательной школе
Фонд поддержки образования и науки (Алферовский фонд) проводит конкурс на лучшую педагогическую концепцию в области преподавания биологии в общеобразовательной школе. Конкурс проводится в номинации «Внеурочная и досуговая деятельность по биологии». Цель Конкурса - способствовать росту качества естественнонаучного образования через повышение методической компетенции учителя путем развития умения оценить и продемонстрировать свои профессиональные достижения.

Конкурс 2014 года на лучшую исследовательскую работу в области биологии для школьников
Фонд поддержки образования и науки (Алферовский фонд) проводит конкурс на лучшую исследовательскую работу в области биологии для школьников за 2014 год. К рассмотрению принимаются оригинальные исследования и реферативные обзорные работы. Цель конкурса – поддержка научных исследований школьников в области биологии, популяризация среди молодежи фундаментальной и прикладной науки, ее приложений в практической деятельности, ориентация молодежи на получение биологического образования. Победители награждаются премиями.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное