Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 08 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс для студентов Russia Android Challenge
Russia Android Challenge — это конкурс для студентов России по разработке мобильных приложений. Конкурс организован при поддержке компании OOO «Гугл» и проходит в рамках VIII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014-15» . Конкурс учреждён с целью развития творческого потенциала и профессиональных навыков молодых специалистов в области создания и разработки мобильных приложений.

VII конкурс исследовательских работ «Атомная наука и техника»
Конкурс для школьников и студентов от 10 до 18 лет проводится сетью информационных центров по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом». Основная цель конкурса — привлечь внимание подрастающего поколения к современному этапу и перспективам развития ядерной энергетики и науке в атомной отрасли. Помимо ценных призов, авторы лучших среди победивших работ получат возможность проконсультироваться по теме своего исследования с членами жюри конкурса: экспертами в области атомных технологий, ведущими российскими научными журналистами и популяризаторами науки.

Конкурс инновационных проектов «UniverStartUp 2014»
Конкурс инновационных проектов в ВУЗах «UniverStartUp 2014» ориентирован на поиск и поддержку инновационных проектов, авторами которых являются студенты, аспиранты, научные работники и преподаватели ВУЗов, а также малые инновационные предприятия при ВУЗах, заинтересованные в коммерциализации результатов своего интеллектуального труда. Организаторы Конкурса – Кластер ядерных технологий и Кластер информационных технологий Фонда «Сколково», НИЯУ МИФИ и Открытый Университет Сколково. В Конкурсе могут участвовать студенты, аспиранты, преподаватели и научные сотрудники ВУЗов, а также МИПы, созданные при ВУЗах.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное