Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 21 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс 2015 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет о проведении конкурса 2015 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам. На Конкурс могут быть представлены научные проекты по фундаментальным основам нано-, био-, информационных и когнитивных наук и технологий.

Конкурс 2014 года на соискание стипендии компании Каргилл
Приглашаем студентов-второкурсников ряда российский университетов принять участие в международной программе на соискание двухгодичной стипендии от компании Каргилл. Финалисты получают стипендию в размере 2500 долларов в течение двух лет и помощь специалистов компании.

Первый всероссийский студенческий конкурс "HRS Грант - туристический бизнес будущего"
Конкурс «HRS Грант – Туристический бизнес будущего», который проходит с 1 октября по 15 ноября 2014 года – это уникальный шанс для студентов туристической и гостиничной индустрии для самореализации и использования полученных знаний на практике. В Конкурсе могут принимать участие студенты дневных отделений российских высших учебных заведений, учащиеся по специальности «Туризм и Гостиничное хозяйство» или аналогичных специальностей.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное