Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 23 октября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2015 (стипендия имени И.М.Мечникова) российским ученым для реализации исследовательских проектов во Франции
В рамках программы "Мечников", направленной на оказание поддержки мобильности ученых, Посольство Франции в России присудит в 2015г. гранты (стипендии), российским ученым, осуществляющим исследовательскую деятельность во Франции по приглашению лаборатории высшего учебного заведения, научной организации или предприятия Франции сроком от 1 до 3 месяцев.

Конкурс 2014 года на участие в летней программе им. Егора Гайдара для молодых лидеров в области экономики Летняя программа им. Егора Гайдара – это образовательный проект, осуществляемый при поддержке Фонда Егора Гайдара, который реализуется на базе университета Пардью штата Индиана, США. Данная программа предоставляет возможность студентам 3-5 курсов российских университетов пройти обучение и стажировку в США по направлению «Экономика и предпринимательство», приобрести новые знания и практический опыт, необходимый для эффективного формирования и развития рыночной экономики.

Открытый конкурс «Техподдержка» на поиск технических средств реабилитации для слепоглухих людей
Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» объявляет открытый конкурс «Техподдержка» на поиск технических средств реабилитации (ТСР) для слепоглухих людей. Партнерами конкурса выступают АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», МГУ им М.В. Ломоносова, ОАО «РВК», Сколково, ГК «Ростех».
К участию в конкурсе приглашаются изобретатели, разработчики, стартапы, инвесторы, все интересующиеся проблемами технических средств реабилитации инвалидов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное