Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 17 ноября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс компании СКБ Контур по программированию
Участие в конкурсе могут принять студенты любой формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования любой страны мира, а также молодые дипломированные специалисты, в возрасте не старше 25 лет, прошедшие регистрацию и модерацию на официальном сайте ИТ-олимпиады в период с 1 по 30 ноября 2014 года. Победители получают статус «Победитель Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014-15», дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады. По итогам соревнований участники и представляемые ими учебные заведения могут получить специальные статусы и/или попасть в топ-рейтинги, которые публикуются в СМИ и на официальном сайте ИТ-олимпиады.

Всероссийская Олимпиада будущих судебных ораторов
Московское юридическое общество, Московский государственный юридический университет им. Кутафина и WWF России приглашают учащихся принять участие во Всероссийской Олимпиаде будущих судебных ораторов.

Международный конкурс по созданию "зеркальных" лабораторий под руководством приглашенных ученых в области компьютерной биологии
Новосибирский государственный университет объявляет об открытом международном конкурсе по созданию в НГУ "зеркальных" лабораторий под руководством приглашенных ученых в области компьютерной биологии. Конкурс "зеркальных" лабораторий проводится в рамках программы повышения конкурентоспособности НГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Эти лаборатории призваны усилить интеграцию НГУ в мировую научную среду. "Зеркальные" лаборатории будут образованы в партнерстве с существующими лабораториями или научными группами – партнерскими лабораториями, работающими в зарубежных научных или научно-образовательных учреждениях. Возглавлять "зеркальные" лаборатории в НГУ будут приглашенные ученые-руководители партнерских лабораторий. Приглашенный ученый может быть гражданином любого государства.

Конкурс 2014-2015 года компании Epson «Взгляд 360º»
этапа ежегодного фотоконкурса «Взгляд 360º» сезона 2014-2015 года. Прислать работы на конкурс могут как профессиональные, так и начинающие фотографы, фотографы-любители, граждане Российской федерации или стран СНГ, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Каждый участник может представить свои работы в одном или нескольких этапах конкурса.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное