Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 30 апреля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты для обучения в аспирантуре по направлению компьютерная (математическая) лингвистика в университете Кардиффа (Великобритания)
Университет города Кардиффа принимает заявки на получение гранта (стипендии) для обучения в аспирантуре (PhD программа) отделения информатики и компьютерных наук по направлению компьютерная лингвистика. Грант покрывает плату за обучение (в размере, предусмотренном для граждан UK/EU) и включает стипендию в размере £14,057 в год в 2016/17 академическом году. Размер стипендии ежегодно индексируется. Продолжительность обучения – 3 года.

Открытый тендер на выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Выбор и разработка методов петрофизического моделирования упругих свойств геологической среды..."
Фонд «НИР» объявляет открытый тендер на выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Выбор и разработка методов петрофизического моделирования упругих свойств геологической среды для оценки эффективности сейсморазведки на основе 3D-моделирования геологической среды с использованием высокопроизводительных вычислительных систем».

Гранты Турции учащимся бакалавриата, магистратуры и аспирантуры для участия в летних школах 2015 года
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что Турецкая Республика предлагает в 2015 году обучение по программе «Гранты Турции в области летних школ по турецкому языку». Программа будет осуществляться в период с 1 июля по 31 августа 2015 г. в одной из следующих провинций: Анкара, Эдирне или Измир, продолжительностью не более чем 40 дней.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное