Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 июня 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс поддержки молодых ученых в 2016 году Российский гуманитарный научный фонд объявляет конкурс 2016 года по поддержке научных проектов молодых ученых по следующим областям знаний гуманитарных наук: история; археология; этнография; экономика; философия; социология; политология; правоведение; науковедение; филология; искусствоведение; комплексное изучение человека; психология; педагогика; социальные проблемы здоровья и экологии человека; глобальные проблемы и международные отношения.

Основной конкурс 2016 года научных проектов Российского гуманитарного научного фонда
Российский гуманитарный научный фонд объявляет основной конкурс 2016 года по поддержке научных проектов. На основной конкурс принимаются заявки по следующим типам проектов: проекты проведения научных исследований, выполняемые научными коллективами или отдельными учеными; проекты проведения научных исследований, выполняемые отдельными учеными, в том числе молодыми; проекты создания информационного обеспечения, необходимого для выполнения научных проектов; проекты организации мероприятий, в том числе конференций и семинаров, по научным направлениям, поддерживаемым Фондом; проекты издания научных трудов, выполняемые в течение одного года; проекты издания научных трудов, выполняемые в течение двух лет; проекты перевода и издания на иностранных языках научных трудов; проекты экспедиций, полевых и социологических исследований, научно-реставрационных работ, необходимых для получения новых данных в области гуманитарных наук.

Всероссийский конкурс IT-проектов Web&Tech Ready
На конференции Startup Village в инновационном центре «Сколково» официально дан старт приему заявок на участие в открытом конкурсе IT-проектов Web&Tech Ready. Победители конкурса получат возможность претендовать на денежные гранты от Фонда «Сколково», а также призы от партнеров специальных номинаций.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное