Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 октября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсы ФЦП "Исследования и разработки..." по проведению исследований, направленных на формирование системы научно-технологических приоритетов и прогнозирование развития научно-технологической сферы (мероприятие 1.1, 20-22 очередь)
Министерство образования и науки РФ в рамках Федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 гг" проводит очередные конкурсы по мероприятию 1.1 "Проведение исследований, направленных на формирование системы научно-технологических приоритетов и прогнозирование развития научно-технологической сферы

Конкурсы 2015 г ФЦП "Исследования и разработки..." по развитию системы коммуникаций научной общественности (44-ФЗ, лот 1)
Министерство образования и науки РФ в рамках Федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 гг" проводит очередные конкурсы по мероприятию "3.3.2 Развитие системы коммуникаций научной общественности (в том числе проведение конференций, семинаров)".

Конкурс "Литературная перемена" для педагогов Москвы на лучшее произведение малой литературной формы
Редакция "Вестника московского образования" приглашает московских педагогов принять участие в конкурсе на лучшее произведение малой литературной формы, приуроченном у Году литературы. Творческий конкурс «Литературная перемена» стартует 1 ноября 2015 года и продлится до 15 января 2016 года. Принять участие в нём может любой педагог.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное