Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 01 февраля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2016 на присуждение 100 грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства
Министерство культуры Российской Федерации сообщает о проведении конкурса 2016 на присуждение 100 грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Цели конкурса на соискание грантов Президента Российской Федерации – содействие сохранению и распространению достижений отечественной культуры, приобщение к культурным ценностям различных слоев населения, поддержание традиций многонациональной культуры народов Российской Федерации.

Конкурс инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва» 2016 года
1 февраля 2016 года Некоммерческое партнерство «Глобальная энергия» начинает прием заявок на участие во II Общероссийском молодежном конкурсе реализованных инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва». Участвовать в нем могут молодые ученые, студенты, аспиранты высших учебных и научных заведений, а также специалисты профильных организаций не старше 35 лет из всех регионов России.

Конкурс постдокторантских стипендий в Институте исследований и инноваций в обществе (Франция)
Французский Институт исследований и инноваций в обществе (Institut Francilien Recherche Innovation Société, IFRIS) объявляет конкурс на соискание стипендий для пост-докторантов по всем общественным дисциплинам: история, социология, политика, антропология, экономика, менеджмент и право.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное