Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 24 февраля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный инженерный чемпионат «Case-in» 2016 года для студентов и аспирантов
Международный инженерный чемпионат «Case-in» – практико-ориентированный образовательный проект для студентов и аспирантов вузов, обучающихся по направлениям горное дело, электроэнергетика, геологоразведка, нефтегазовое дело и металлургия. Целью Чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных учащихся по специальностям Горное дело, Электроэнергетика, Геологоразведка, Металлургия и Нефтегазовое дело, а так же cодействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования и привлечения молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой сектор.

Конкурс 2016 года на участие в VIII Традиционной всероссийской молодежной научной летней Школе «Управление, информация и оптимизация»
Программный комитет объявляет конкурс 2016 года на участие в VIII Традиционной всероссийской молодежной научной летней Школе «Управление, информация и оптимизация», которая пройдет 13-19 июня 2016 года в Ленинградской области. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты и молодые (душой и телом) ученые в возрасте до 40 лет.

Конкурс для студентов факультетов журналистики «АРГОНАВТЫ-2016»
Факультет журналистики Новосибирского государственного университета объявляет девятый ежегодный конкурс журналистского мастерства для студентов факультетов журналистики. Конкурс проводится при поддержке Новосибирского государственного университета. Студенты-журналисты, встретившись на «Аргонавтах», смогут познакомиться с творчеством своих сверстников. А те, кто прошёл в финал, будут приглашены на торжественную церемонию награждения и для участия в школе «Аргонавтов», где известные журналисты страны проведут свои мастер-классы и тренинги. Программа школы не повторяется: каждый год участники получают новые знания и навыки.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное