Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 01 марта 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научной фотографии «Стихии науки» 2016 года
Фотоконкурс "Стихии науки" проводится ежегодно с 2012 года в рамках международной Пущинской школы-конференции молодых ученых “Биология - наука XXI века”. Фотоконкурс открыт для всех желающих, профессиональных фотографов и любителей фотографии. Главное, чтобы фотографии были о природе и о науке

Конкурс работ молодых ученых по информационной безопасности PHDays Young School 2016
В 2016 году в рамках международного форума Positive Hack Days пройдет секция Young School, на которой будут представлены исследования молодых ученых в области информационной безопасности. На секцию Young School принимаются исследовательские работы студентов, аспирантов и независимых молодых ученых по темам практической безопасности.

Дополнительные тематики конкурса междисциплинарных проектов фундаментальных научных исследований ИНД_оми 2016 (РФФИ - Индия)
В соответствии с решением Бюро Совета РФФИ срок представления заявок продлен до 5 мая 2016 г. и в дополнение к уже объявленным тематикам добавляются новые тематики.

16-й Открытый Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»
Конкурс является образовательным межрегиональным проектом к участию в котором приглашаются студенты,обучающиеся специальностям: «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Социология», «Экология», «Государственное и муниципальное управление», «Политология», «Экономика», «Маркетинг», «Менеджмент», «Международные отношения», «Педагогика», «Культурология», «Искусствоведение» и другие гуманитарные специальности, а также студенты любых других специализаций, проявляющих профессиональный интерес к сфере общественных отношений и коммуникаций.

Конкурс «Инновационные технологии и оборудование»
В рамках III Международного форума-выставки «NDExpo-2016 – Высокие технологии для устойчивого развития», которая пройдет с 5 по 7 апреля 2016 года в Москве, пройдет конкурс «Инновационные технологии и оборудование».

Проект ЛЮМИОНИКА: необычные светильники, интересные вещи, оригинальные решения
В феврале 2016 года интернет-канал <НТ-ИНФОРМ> и компания <Люмитроника> совместно с партнерами начали реализацию проекта ЛЮМИОНИКА. Свою основную задачу организаторы видят в поддержке мастерских, студий и индивидуальных авторов, которые разрабатывают и производят по-настоящему оригинальные и необычные светильники и интересные вещи.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное