Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


15 августа 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор исполнителя работ по обеспечению участия экспозиции Минобрнауки России в работе 72-й Международной технической ярмарки (Республика Болгария, г. Пловдив)
Министерство образования и науки сообщает о проведении конкурсного отбора для выполнения работ (оказания услуг) по обеспечению участия объединенной экспозиции Минобрнауки России в работе 72-й Международной технической ярмарки (Республика Болгария, г. Пловдив)». Конкурсный отбор проводится в рамках мероприятия 2.3 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Конкурсный отбор исполнителя проекта по подготовке и электронному распространению информационного бюллетеня по актуальным и приоритетным направлениям государственной политики в сфере науки, техники и инноваций в РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора для выполнения работ (оказания услуг) по проекту: «Подготовка и электронное распространение регулярного информационного бюллетеня, направленного на научное сообщество, молодежную аудиторию, а также широкую общественность по актуальным и приоритетным направлениям государственной политики, законодательной инициативы и деятельности в сфере науки, техники и инноваций в Российской Федерации», проводимому в рамках мероприятия 3.3.1 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Конкурсный отбор исполнителя работ по организации и проведению VI Ежегодного международного партнеринг-форума Life Sciences Invest. Partnering Russia
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора для выполнения работ (оказания услуг) по проекту: «Организация и проведение VI Ежегодного международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia», проводимому в рамках мероприятия 3.3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Конкурсный отбор исполнителя научно-методического и организационно-технического обеспечения проведения Первого Российского кристаллографического конгресса
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя для выполнения работ (оказания услуг) по проекту: «Научно-методическое и организационно-техническое обеспечение проведения Первого Российского кристаллографического конгресса», проводимому в рамках мероприятия 3.3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное