Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


19 августа 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в стипендиальной программе Chevening 2017-2018 учебного года
Стипендиальная программа Chevening предлагает талантливым специалистам уникальную возможность пройти курс обучения или выполнить краткосрочную исследовательскую работу в Великобритании. С помощью стипендий Chevening правительство Великобритании поддерживает целеустремленных профессионалов, потенциальных лидеров, планирующих жить и работать в родных странах (в том числе и в России), внося свой вклад в их развитие.

Конкурсный отбор исполнителя работ по модернизации системы обеспечения информационными источниками участников ФЦП "Исследования и разработки"
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя работ по проекту: «Модернизация и оптимизация системы обеспечения современными информационными источниками участников федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы». Обеспечение лицензионного доступа к международным научным электронным ресурсам», проводимому в рамках мероприятия 3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Конкурс на лучший проект в сфере дополненной и виртуальной реальности UnrealBest
Объявлен конкурс, который может быть интересен молодым стартапам, нуждающимся в инвестициях. Именно такой приз предусмотрен в конкурсе от UNREALFEST. Среди организаторов конкурса - Unrealfest, бизнес-инкубатор “Ингрия”, сервис 1Reality, Ассоциация дополненной и виртуальной реальности. В качестве партнеров конкурса выступают Wikitude и Сколково. Участникам предстоит создать VR- или AR-проект, который будет оценен жюри конкурса.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное