Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


07 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс интернет-проектов «Классный интернет» 2016 года
ПАО «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет». Конкурс проводится ежегодно, при этом каждый год Конкурс посвящён какой-либо отдельной теме. В 2016 году темой конкурса является «Профориентация молодого поколения средствами использования возможностей интернет-технологий».

Технокубок - олимпиада по программированию для школьников
МФТИ и МГТУ им.Н.Э. Баумана совместно с компанией Mail.Ru Group во второй раз запускают Технокубок — олимпиаду по программированию для школьников. Олимпиада включена в перечень олимпиад школьников 2016-2017 года как олимпиада III уровня! Победители и призёры получат не только дополнительные баллы при поступлении в МГТУ им. Н.Э. Баумана и МФТИ, но и льготы во многие другие высшие учебные заведения по всей России. Кроме того, победители получат ценные призы от компании Apple, а также, являясь студентами престижных технических вузов страны, будут иметь преимущества при поступлении в образовательные проекты компании: Технотрек и Технопарк.

Конкурс на соискание краевых именных стипендий 2017 года одаренным школьникам
В Красноярском крае стартовал конкурсный отбор на присуждение краевых именных стипендий одаренным школьникам. Премии получат ученики, достигшие высоких результатов в международных, общероссийских, межрегиональных, краевых олимпиадах, соревнованиях, смотрах, конкурсах и конференциях.

Минпромторг объявляет о наборе участников на зимнюю стажерскую программу
Зимняя стажерская программа пройдет с 1 февраля по 31 марта 2017 года. В рамках молодежной кадровой политики стажерская программа является уникальной возможностью для талантливых и перспективных студентов и выпускников вузов попасть в Молодежный кадровый резерв Минпромторга России.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное