Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


27 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2017-2018 г голландских вузов для российских студентов (стипендиальная программа Orange Tulip Scholarship)
Стипендиальная программа Orange Tulip Scholarship (OTS) - это гранты от голландских вузов специально для талантливых студентов из России. На 2017/2018 учебный год предоставляется более 80 стипендий по различным направлениям обучения в 20 вузах Голландии.

Конкурсный отбор кандидатов на позиции директоров направлений WorldSkills
Союз «Ворлдскиллс Россия» совместно с Агентством стратегических инициатив объявляет открытый отбор на позицию директоров направлений! WorldSkills Russia – это приоритетный национальный проект в рамках международного некоммерческого движения WorldSkills International, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов посредством организации и проведения чемпионатов профессионального мастерства. Россия в 2019 году примет международный чемпионат WorldSkills Competition 2019, в котором примут участие конкурсанты 76 стран мира.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное