Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


07 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс «Энергия прорыва» 2017 года
Ассоциация «Глобальная энергия» сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе 2017 года «Энергия прорыва», направленного на поддержку наиболее успешных инновационных проектов в энергетике.

Конкурс эссе на тему открытий британских ученых
В рамках Года науки и образования Великобритании и России 2017 Британский Совет и Lingualeo проводят конкурс и предлагают вам пофантазировать на английском языке на тему любого реально существующего открытия британских учёных.

Конкурс 2017 года на участие в летней программе для студентов "Между строк"
“Между строк” — двухнедельная летняя программа для российских и американских студентов и студентов из арабских стран, интересующихся писательским мастерством как хобби или для построения карьеры. Университет Айовы, город Айова (единственный Творческий центр писательского искусства под эгидой ЮНЕСКО в Северной Америке) и штат Айова совместно создают уникальную творческую атмосферу, которая позволит участникам программы совершенствовать свое писательское мастерство, участвуя в дискуссиях, исследуя литературное наследие и выдвигая творческие идеи.

Технопарк «Кванториум» в Белгороде начал прием детей на бесплатное обучение
В Белгороде начался прием документов на обучение в технопарке "Кванториум". Обучение для школьников Белгорода и области будет проводиться бесплатно. Планируется, что занятия начнутся уже с 1 марта, программа рассчитана на учащихся от девяти лет.

Конкурсный отбор на участие в сессии производителей инновационной продукции в сфере энергетики
Агентство инноваций Москвы начинает прием заявок на участие в сессии производителей инновационной продукции в сфере энергетики. К участию приглашаются российские производители инновационных решений и разработчики новых технологий в данной области.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное