Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


04 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в Летней школе 2017 года "Современные тенденции в теоретической физике фундаментальных взаимодействий"
Летняя школа "Современные тенденции в теоретической физике фундаментальных взаимодействий" проводится Фондом развития теоретической физики "БАЗИС", Физическим факультетом и НИИ ядерной физики им. Д.В. Скобельцына МГУ им. М.В. Ломоносова. Программа рассчитана на увлеченных студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых, специализирующихся в теоретической физике высоких энергий. Рабочими языками школы являются русский и английский.

Гранты «Спецкурс» для разработки спецкурсов по теоретической физике на Физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова
Фонд развития теоретической физики "Базис" сообщает о приеме заявок на получение грантов «Спецкурс» для разработки новых и обновленных спецкурсов по теоретической физике на Физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. На конкурс могут быть поданы заявки на разработку и апробацию новых, а также обновление и апробацию имеющихся спецкурсов, которые планируется читать на Физическом факультете в 2017-2018 учебном году.

Международная премия в области нанотехнологий RUSNANOPRIZE 2017 года
Премия RUSNANOPRIZE ежегодно вручается авторам научно-технологических разработок и изобретений в сфере нанотехнологий, внедренных в массовое производство с годовым объемом не менее $10 млн. Премия вручается в одной из следующих предметных областей: «Оптика и наноэлектроника»; «Наноматериалы и модификация поверхности»; «Медицина, фармакология и биотехнологии»; «Энергоэффективность и „зеленые“ технологии».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное