Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


10 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс наукоемких проектов в области IT и биологии по общему направлению "Старение и возраст-зависимые заболевания"
Конкурс наукоемких проектов в области IT и биологии по общему направлению "Старение и возраст-зависимые заболевания" проводит компания IVAO - платформа, объединяющая науку, инновации и инвестиции с фокусом на старение и возраст-зависимые заболевания при информационной поддержке компаний "Бластим" и ОТУС Сколково. Помимо денежных призов (200, 100 и 70 тыс. руб) лучшие проекты будут включены в рассылку платформы IVAO среди инвесторов и бизнес-ангелов, получат информационную поддержку, возможность финансирования от экспертного жюри и лично от компании IVAO, а также экспертизу проекта, подписанную советом.

Международный конкурс для молодых ученых «Премия Менегетти 2017»
Научный фонд «Антонио Менегетти» объявляет международный конкурс на проведение междисциплинарных исследований. Размер премии составляет от 100 тыс. до 300 тыс. руб. ( до 500 тыс. руб. в исключительных случаях). В рамках конкурса рассматриваются исследовательские проекты как фундаментального, так и прикладного характера.

Подведены итоги трех международных конкурсов РФФИ
На сайте Российского фонда фундаментальных исследований опубликованы итоги трех международных конкурсов 2017 года, проводимых РФФИ совместно с зарубежными партнерами (Национальный научный фонд Ирана, Национальный центр научных исследований Франции, Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований).

Гранты 2017 для проведения прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий (10-я очередь)
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора проектов на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" по мероприятию 1.3: Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий.

Конкурс проектов 2018 года, проводимый РФФИ совместно с организациями-участниками программы «ERA.Net RUS plus»
Российский фонд фундаментальных исследований и организации-участники программы «ERA.Net RUS plus» объявляют о проведении конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований.

Конкурс проектов 2018 года, проводимый РФФИ и организациями-участниками Евразийской ассоциации поддержки научных исследований
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ, Фонд), Государственный комитет по науке Министерства образования и науки Республики Армения (ГКН МОН РА), Национальная академия наук Республики Армения (НАН РА), Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований (БРФФИ), Вьетнамская академия наук и технологий (ВАНТ) и Министерство образования, культуры и науки Монголии (МОКН Монголии) объявляют Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное