Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


15 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная парламентская стипендия 2017 года
Германский Бундестаг совместно с тремя берлинскими университетами (Свободным, Гумбольдтовским и Техническим) предоставляет молодым людям из 41 страны, в том числе и из России, возможность во время 15-недельной практики у одного из депутатов Бундестага ознакомиться с германской парламентской системой и процессом принятия политических решений, а также приобрести практический опыт в сфере парламентской деятельности.

Конкурс 2017 года на получение стипендии Федерального канцлера Германии
Фонд им. Александра фон Гумбольдта объявляет конкурс на получение стипендии Федерального канцлера. Стипендиаты программы из пяти стран – Российской Федерации, США, Китайской Народной Республики, Бразилии и Индии осуществляют во время своего пребывания в Германии проект в выбранной ими организации (на предприятии, в администрации, в вузе или в редакции СМИ), получают возможность наладить контакты друг с другом, а также познакомиться с важными учреждениями и научно-исследовательскими организациями Германии.

Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Государственным комитетом по науке Министерства образования и науки Республики Армения
Российский фонд фундаментальных исследований и Государственный комитет по науке Министерства образования и науки Республики Армения объявляют Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований.

Второй ежегодный рейтинг индустриальных задач для 3D-печати CML AT Additive Challenge
Технологическая инжиниринговая компания «ЛВМ АТ» совместно с компанией SIU SYSTEM объявили прием заявок на участие во втором ежегодном рейтинге наиболее интересных задач в сфере 3D-печати и аддитивных технологий CML AT Additive Challenge.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное