Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


22 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор участников Второй Еврошколы 2017 года
Слушатели образовательного семинара на пять дней станут полноправными участниками насыщенных и интересных дискуссий на актуальные темы отношений России и Евросоюза, смогут задать волнующие их вопросы ведущим российским и европейским экспертам в области международных отношений, экономики, политики, а также представителям крупных компаний из РФ и ЕС.

VI всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им!»
«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Проект включает в себя образовательный модуль, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников. Чемпионат проходит в двух категориях – «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет». В категории «Командный зачет» принимают участие средние учебные заведения Российской Федерации.

Конкурс докладов VIII Международной научно-технической конференции «Низкотемпературные и пищевые технологии в XXI веке»
Открыт конкурс докладов в рамках Международной научно-технической конференции «Низкотемпературные и пищевые технологии в XXI веке», проводимой с 15 по 17 ноября на базе мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО. Работы будут размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru, зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ, а также на сайте мероприятия в PDF-формате.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное