Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


26 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты НИТУ «МИСиС» 2017-2018 гг для приглашения ведущих ученых (Короткий визит)
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» объявляет о приеме заявок на участие в открытом международном конкурсе 2017 года на получение грантов для поддержки научных исследований в области развития научного направления совместно с приглашенными на короткий срок ведущими учеными.

Открытый международный конкурс 2017 года на получение грантов НИТУ «МИСиС» для поддержки научных исследований в области развития научного направления, проводимых под руководством ведущих ученых
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» объявляет о приеме заявок на участие в открытом международном конкурсе 2017 года на получение грантов для поддержки научных исследований в области развития научного направления, проводимых под руководством ведущих ученых (программа 5Top100).

Всероссийский конкурс студенческих работ о науке и ученых «Дебют в научной журналистике»
Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и Дирекция III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» принимают заявки на Всероссийский конкурс студенческих работ о науке и ученых «Дебют в научной журналистике».

Конкурс #ГеографияРоссии
Русское географическое общество и Всемирный фонд дикой природы объявляют конкурс в соцсетях для подписчиков. Опубликуйте в своих аккаунтах на Facebook, Vkontakte или Instagram интересный рассказ о природной «жемчужине» вашего региона и сделайте селфи на ее фоне. Самые интересные работы будут размещены в соцсетях и на официальных страницах Общества.

Первый набор студентов на магистерскую программу кафедры нанокомпозитных материалов в НГУ
Мировой лидер в производстве одностенных углеродных нанотрубок OCSiAl объявил первый набор студентов на новую магистерскую программу кафедры нанокомпозитных материалов в Новосибирском государственном университете.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное