Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


11 июля 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Продлен срок сбора предложений для включения мероприятий в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 учебный год и внесению изменений в Перечень мероприятий на 2016/17 учебный год
До 14 июля 2017 года продлен срок сбора предложений для включения мероприятий в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 учебный год и внесению изменений в Перечень мероприятий на 2016/17 учебный год, утверждённый приказом Минобрнауки России от 31 мая 2016 г. № 645.

Конкурс тревел-грантов 2017 года для музейных работников
Благотворительная программа компании "Северсталь" "Музеи Русского Севера" финансирует поездки музейных работников для участия в форумах, конференциях, круглых столах, семинарах, стажировках, курсах повышения квалификации и других мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации. Конкурс задуман как возможность для специалистов познакомиться с актуальными тенденциями музейной практики, обменяться опытом с коллегами, расширить кругозор, повысить профессиональную квалификацию и мобильность.

VIII грантовый конкурс "Музеи Русского Севера"
К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные музеи и галереи художественного профиля, а также музеи иных профильных групп, обладающие художественными собраниями, расположенные в Республике Карелия, Республике Коми, Ненецком автономном округе, Архангельской, Вологодской, Кировской, Костромской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Пермском крае.

Конкурс стартапов FINOPOLIS - 2017
Конкурс финтех-стартапов проходит ежегодно в рамках Форума инновационных финансовых технологий Finopolis, организуемого Центральным банком Российской Федерации. Цель конкурса — развитие инновационной среды за счет роста числа высокотехнологичных проектов, представляющих интерес для венчурных инвесторов, корпораций и государственных заказчиков. Победители конкурса получат денежные гранты в размере 1, 2 и 3 млн рублей за 3, 2 и 1 места соответственно.

Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017»
Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017» пройдет с 18 по 23 июля в г. Жуковский Московской области. 21 июля устроитель салона ОАО «Авиасалон» проводит «День студента», в рамках которого учащиеся вузов смогут бесплатно посетить выставку, ознакомиться с предприятиями аэрокосмической отрасли, новинками индустрии и принять участие в деловой программе.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное