Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


15-18 сентября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

I Всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов
ООО «Газпром ВНИИГАЗ» проводит I Всероссийский конкурс научно-технических печатных работ молодых ученых и специалистов. На Конкурс могут быть представлены печатные работы от молодых ученых, специалистов и работников (как индивидуально, так и в составе авторского коллектива) дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также других организаций нефтегазовой отрасли Российской Федерации

Конкурс 2017 года на соискание премии "Живая электроника России"
Миссия Премии «Живая Электроника России» – содействие развитию нашей электронной отрасли, популяризация её лучших достижений, мотивация участников рынка на лидерство в своих ключевых компетенциях. Организаторы конкурса предлагают компаниям, разрабатывающим и производящим электронику, стать претендентами на одну или несколько следующих номинаций: коммерческий успех; глобальный бизнес; достижение уникальных технических параметров; самый амбициозный проект; разработка успешного потребительского товара; самый перспективный стартап.

Грантовый конкурс Русского географического общества 2018 года
Начался прием заявок на соискание целевых, инициативных и грантов региональных отделений Русского географического общества в 2018 году. Заявочная кампания продлится с 15 сентября по 23 октября 2017 года. 

Конкурс «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга в 2017 году
В конкурсе могут принимать участие студенты очной формы обучения второго – пятого курсов образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга, реализующих программы среднего профессионального образования.

Конкурс «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга в 2017 году
Комитет по науке и высшей школе и Межрегиональная общественная организация «Совет ректоров государственных вузов Санкт-Петербурга и Ленобласти» проводят в 2017 году конкурс «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное