Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


05 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Грантовый конкурс 2017-2018 года для преподавателей
Благотворительный фонд Владимира Потанина объявляет об открытии Грантового конкурса для преподавателей магистерских программ 2017-2018 учебного года. Размер гранта на создание новых магистерских программ и курсов - до 500 тысяч рублей.

Стипендиальная программа Владимира Потанина 2017-2018 года
Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина – старейшего проекта Фонда, направленного на поддержку высшего образования в России. По итогам работы экспертных советов будет определено 500 стипендиатов, которые получат именную стипендию в сумме 20 тысяч рублей в месяц до конца обучения в вузе.

Конкурс идей коммерческих сервисов среди студентов
Придумай новый полезный сервис для пользователей Дневник.ру и получи возможность пройти стажировку в ведущей IT-компании в сфере образовательных технологий России.

Конкурс для проектов в сфере нейротехнологий, искусственного интеллекта, блокчейна, интернета вещей и виртуальной реальности в стартап-акселераторе GenerationS
В рамках крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от РВК учреждена номинация для проектов в сфере нейротехнологий, искусственного интеллекта, блокчейна, интернета вещей и виртуальной реальности. Проект, победивший в номинации, будет рассмотрен Рабочей группой Нейронет Национальной технологической инициативы  для включения в «дорожную карту». 

Science Slam Nano 2017 года
Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Всероссийская Ассоциация Science Slam запустили проект Science Slam Nano. В крупных городах России пройдет серия «научных боев», в которых молодые ученые максимально просто и доступно расскажут о своих достижениях. Итоги состязаний будут подведены в финале, который состоится 4 декабря 2017 года в Москве и объединит лучших нанослэмеров страны.

Стажировка в Schneider Electric 2017-2018 г
Schneider Electric приглашает на оплачиваемую полугодовую стажировку в Центр Поддержки Клиентов. Прислать резюме необходимо до 31 октября 2017 года.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное