Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


18 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс юных техников-изобретателей 2018 года
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляет о проведении конкурса юных техников-изобретателей 2018 года. Цель Конкурса: поддержка и развитие научно-технического творчества талантливой молодежи. По итогам конкурсных процедур Краевой фонд науки предоставляет денежные средства на выполнение проектов.

Международная олимпиада по криптографии NSUCRYPTO - 2017
Это первая и единственная олимпиада по криптографии в России и за рубежом, ориентированная прежде всего на студентов и профессионалов. Участвовать в ней могут все желающие — студенты, школьники, любители и профессионалы. Победители, помимо ценных призов, получают преференции при поступлении в англоязычную магистратуру по криптографии в НГУ.

Конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края 2018 года
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляет о проведении конкурса социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края 2018 года.

Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2018 года
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляет о проведении конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2018 года.

Конкурс по организации проведения мероприятий профессиональной ориентации молодежи 2018 года
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляет о проведении конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи 2018 года.

Конкурс молодых дизайнеров в рамках фестиваля «Русские сезоны»
IV Фестиваль русской культуры в дизайне «Русские сезоны» при поддержке Минпромторга России ищет новые имена – дизайнеров моды, интерьеров и архитекторов. Участникам предстоит совместная работа с российскими производителями тканей, одежды, мебели и проч. Лучшие модели будут запущены в производство.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное