Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


23 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

VIII Всероссийский конкурс научно-технического творчества «ШУСТРИК» (2017-2018 год)
Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений, учащихся до 18 лет начального профессионального образования; среднего профессионального образования; высшего профессионального образования. Организаторы конкурса — Фонд содействия инновациям, Ассоциация инновационных регионов России, Союз ИТЦ России, Фонд Сколково, Проектный офис ЦМИТ. Участие в конкурсе дает возможность получить прибавку к ЕГЭ за портфолио достижений. Победители конкурса будут награждены именными дипломами, призами, подарками от спонсоров и сертификатами на льготное участие в специальной программе в одном из международных или всероссийских мероприятий.

Гранты 2018 (стипендии) пост-докторантам для работы над исследовательскими проектами во Франции
Фонд "Дом наук о человеке" (The Fondation Maison des sciences de l’homme, FMSH) и Центр франко-российских исследований (The Centre d’Etudes Franco-Russe, CEFR) предлагают стипендии для пребывания во Франции в течение трех месяцев в 2018 году для молодых исследователей из Белоруссии, Молдавии и России. 

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»
В XI Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» могут принимать участие студенты всех курсов и форм обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования любой страны мира; дипломированные специалисты любой страны мира, в случае, когда их участие предусмотрено правилами отдельно взятого конкурса.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное