Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


20 ноября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы" 2017-2018 года
Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!" проводится ИД «Московский Комсомолец» и Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова. Основная цель проведения данной акции — поиск и поддержка талантливой молодежи из самых удаленных уголков нашей необъятной страны. На сайте олимпиады 17 ноября в 12:00 по московскому времени открыта регистрация участников.

Конкурс 2017-2018 года в рамках программы "Энергия старта"
Программа "Энергия старта" организована фондом "Надежная смена", Ассоциацией "Глобальная энергия" и АО "Системный оператор Единой энергетической системы". Это общероссийская программа для школьников, направленная на формирование осознанного выбора будущей профессии. Ежегодно в рамках программы проводятся конкурсы для школьников, в том числе конкурс инженерных решений, чемпионат по решению кейсов и др.

Конкурсный отбор для стажировки и обучения в Чехии в 2018-2019 учебном году
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской республике в 2018-2019 учебном году.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное