Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


11 декабря 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс изобретений и новых технологий "Премия ВОИР" - 2018 год

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) принимает заявки на участие в конкурсе «Премия ВОИР» - 2018. Премия вручается изобретателям и рационализаторам за лучшее изобретение, отвечающее необходимым критериям для внедрения и коммерциализации и соответствующее современным вызовам научно-технического развития России. Премия имеет сопоставимый иностранным аналогам по объему призовой фонд и присуждается на конкурсной основе в двух номинациях: «Премия ВОИР» и «Молодежная премия ВОИР». Главный приз - один миллион рублей.

Конкурс на участие в акселерационной программе для стартапов в сфере промышленных технологий HSE{100K}
Бизнес-инкубатор ВШЭ при инвестиционной поддержке Phystech Ventures запускает HSE{100K} — программу для стартапов в сфере промышленных технологий (Industry 4.0). Акселерация имеет очно-заочный формат, проходит бесплатно и помогает участникам доработать продукт до инвестиций. Лучшие проекты получат инвестиционные предложения от 100 тысяч до 1 миллиона долларов. 

III Всероссийская олимпиада по 3D технологиям
Ассоциация 3Д образования информирует о начале очных региональных отборочных этапов III «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям» 2017-2018 учебного года, целью которых является создание условий для выявления и поддержки талантливых детей, увлеченных изучением технологий цифрового производства, аддитивных технологий и новых материалов. 


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное