Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


16-17 января 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс лучших практик наставничества
Агентство стратегических инициатив сообщает о приеме заявок на Всероссийский конкурс "Лучшие практики наставничества". Цель конкурса - тиражирование практик наставничества и менторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения.

Продление сроков 7-го отбора российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР
В связи с внесением существенных изменений в параметры отбора, уполномоченными организациями со стороны Российской Федерации и Государства Израиль, принято решение о продлении срока окончания приема заявок седьмого отбора совместных российско-израильских проектов промышленных НИОКР.

Конкурсы ХХI Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2018»
Конкурсы проводятся с целью повышения активности изобретателей и производителей товаров и услуг в области инновационной деятельности, выявлению перспективных, прорывных изобретений и инновационных проектов в России, содействия их продвижению на рынок. Победителям будут вручены призы и награды: кубки, медали, дипломы, сертификаты на предоставление услуг по участию в Салоне «Архимед» и зарубежных выставках, Гран-при Салона «Золотой Архимед», Главная премия ВОИР (1 млн. руб.).

Конкурс 2018 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники
Комитет по науке и высшей школе совместно с Санкт-Петербургским научным центром Российской академии наук объявляет открытый конкурс на соискание в 2018 году премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники.

Гранты 2018 года по теме «Цифровая образовательная среда и электронное обучение в образовательной организации»
Министерство образования и науки Российской федерации сообщает о проведении конкурсного отбора для получения в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании.

«Сименс» продлевает прием заявок на конкурс для старшеклассников
Оргкомитет XII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников сообщает о продлении срока приема заявок. Конкурсанты смогут присылать свои проекты до 31 января 2018 года включительно.

Второй международный конкурс студенческих научно-аналитических работ по ближневосточной проблематике им. Е.М.Примакова
Цель конкурса – выявить наиболее талантливых молодых ближневосточников со всего мира, пригласить их принять участие в международной конференции и встречах с экспертами-востоковедами.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное