Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


18-19 января 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Московский городской интеллектуальный турнир "Наглядная геометрия" 2018 г
Приглашаем школьников принять участие в открытом городском интеллектуальном турнире «Наглядная геометрия» Конкурса по естественным и точным наукам в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Организаторы: Департамент образования города Москвы и государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы».

Итоги конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (естественно-научные дисциплины)
Российский фонд фундаментальных исследований публикует списки проектов, поддержанных по Конкурсу проектов 2018 года фундаментальных научных исследований.

Конкурсный отбор на получение государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2018 году
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям сообщает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе для получения государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2018 году. 

Конкурсный отбор 2018 года по программам «Старт» и «Бизнес-Старт»
Фонд содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора 2018 года по программам «Старт» и «Бизнес-Старт». 

XIII Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»
Конкурс проводится ежегодно в целях пропаганды принципов формирования правового государства, содействия распространению и развития правовой культуры в молодёжной среде и привлечения молодёжи к государственному управлению посредством её участия в законотворческой деятельности. 

Конкурс на участие в летней студенческой программе 2018 года Объединенного института ядерных исследований
Основной задачей летней студенческой программы Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) является привлечение на конкурсной основе студентов и аспирантов из государств-членов ОИЯИ, ассоциированных членов Института и стран, с институтами которых есть научное сотрудничество. Летняя студенческая программа организована в форме студенческих исследовательских проектов, реализуемых в научных подразделениях Института.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное