Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 22 июня 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


22 июня 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс на лучшую фотографию «Чтение в фокусе»
Российская государственная детская библиотека совместно с компанией Nikon и Российской газетой при поддержке Министерства культуры РФ объявляют Всероссийский конкурс на лучшую фотографию «Чтение в фокусе». Участникам конкурса предлагается запечатлеть те моменты, когда мама и папа читают своим детям, когда братья и сестры читают друг другу любимые книжки, либо когда вся семья проводит вечер за чтением книг. Фотоработы финалистов конкурса примут участие в итоговой фотовыставке в Российской государственной детской библиотеке в ноябре 2018 г.

Пятый международный конкурс статей молодых ученых, занимающихся сравнительными российско-европейскими исследованиями
Пятый международный конкурс статей молодых ученых, занимающихся сравнительными российско-европейскими исследованиями, дает его победителям возможность не только познакомиться с зарубежными коллегами и получить отзывы о своей работе, но и претендовать на грант для проведения эмпирического исследования в Европе.

Конкурсный отбор на участие в Летней школе машинного обучения ЦРТ
Открыт прием заявок на участие в Летней школе машинного обучения Центра речевых технологий (ЦРТ), которая пройдет в Петербурге с 2 по 15 августа 2018 года. Все обучающиеся примут участие в реальном проекте Группы ЦРТ – лидера в области обработки и анализа аудио-видео информации, синтеза и распознавания речи. К участию приглашаются кандидаты, проживающие на территории России и Белоруссии. Возможность участия кандидатов из других стран рассматривается индивидуально.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное