Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 10 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


10 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премия «Живая электроника России — 2018»
Миссия Премии «Живая электроника России» – содействие развитию российской электронной отрасли, популяризация её лучших достижений, мотивация участников рынка на лидерство в своих ключевых компетенциях. Премия ЖЭР проводится с 2009 года, и за время её проведения свои силы в борьбе за победу в номинациях испытали 63 российские частные компании — перспективные, быстрорастущие, наукоёмкие компании электронной отрасли. Если вашему бизнесу есть, что показать и доказать отраслевому сообществу, экспертному совету ЖЭР, вы верите в себя и свой бизнес, в свои разработки и в свою продукцию – то ваше место среди номинантов Премии ЖЭР-2018.

Гранты в рамках Международного молодежного образовательного форума "Евразия" 2018 года
Фонд Горчакова объявляет конкурс на получение грантов в рамках Международного молодежного образовательного форума "Евразия", который состоится 4-10 сентября в Оренбургской области. В рамках форума запланирован "конвейер проектов" с индивидуальными грантами для физических лиц в размере 150-300 тыс. руб. Фонд Горчакова поддержит три лучших проекта иностранных участников на общую сумму 600 тыс. руб.

Продлён приём заявок на конкурс «Энергопрорыв-2018»
Фонд «Сколково» и ПАО «Россети» продлевают до 15 июля приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе инновационных проектов и разработок в сфере умной энергетики «Энергопрорыв-2018». Конкурс направлен на поиск и привлечение специалистов к решению конкретных научно-технических и инновационных задач в интересах ПАО «Россети». Ключевыми направлениями конкурса остаются технологии создания нового формата электроэнергетики – сети обмена энергией между «умными» устройствами, а также повышение технической и экономической эффективности действующего электросетевого комплекса за счет интеллектуализации.

Второй набор стартапов в сфере образования в программу акселерации EdTech Акселератор ED2
Объявлен второй набор стартапов в сфере образования в отраслевую программу акселерации EdTech Акселератор ED2, организованную с негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и «Global Venture Alliance». К участию в программе приглашаются проекты в сферах: дошкольного образования; школьного образования; профессионального образования; корпоративного образования; дополнительного образования. Участие для стартапов бесплатное и без отчуждения доли Акселератору.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное