Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 19-20 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


19-20 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Итоги конкурсов «ир_з» и «ир_р» 2018 года (доступ к электронным ресурсам)
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает о подведении итогов конкурсов «ир_з» и «ир_р» 2018 года (доступ к электронным ресурсам).

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» РАО в 2018 году
Российская академия образования объявляет о проведении в 2018 году конкурса молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования. Для награждения победителей Конкурса учреждены премии Попечительского совета Российской академии образования по 500 тысяч рублей каждая.

Конкурсный отбор участников III Молодежного форума "Потсдамских встреч"
Фонд Горчакова и Германо-Российский Форум начинают прием заявок на III Молодежный форум "Потсдамских встреч". Тема предстоящего мероприятия – "Прекрасный новый мир? Цифровое будущее как шанс для российско-германского сотрудничества". Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, ученые, представители государственного и некоммерческого секторов и другие специалисты в области IT-технологий, международных отношений, истории, политологии, журналистики, экономики и права. Организаторы форума берут на себя расходы на проезд, проживание и питание.

Студенческие соревнования в области информационной безопасности 2018 года
Соревнования проводятся в целях формирования кадрового «щита» для обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное