Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 24-26 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


24-26 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс работ 2018 года в области радиоэлектроники (Премия имени В.А. Ревунова)
Премия имени В.А.Ревунова за вклад в развитие производства продукции специального назначения и гражданской продукции была учреждена Союзом машиностроителей России в 2016 году по инициативе АО «Концерн Радиоэлектронные технологии». Премия присуждается на конкурсной основе молодым перспективным разработчикам, конструкторам и технологам за значительные достижения в области разработки и производства новых и модернизации устаревших конструкторских изделий специального назначения, а также за разработку и производство новых изделий гражданского назначения.

Итоги конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований 2018 года (темы 807, 808, 811, 812)
Опубликованы итоги конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований 2018 года (темы 807, 808, 811, 812).

Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными, проводимый РФФИ совместно с Рязанской областью
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ, Фонд) и Рязанская область объявляют о проведении конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными. Проект может быть представлен на Конкурс физическим лицом или физическими лицами, объединившимися в коллектив численностью не более 10 человек. Членами коллектива могут быть граждане России и граждане других стран, имеющие вид на жительство в России.

Премии лучшим учителям за выдающиеся достижения в области образования (в педагогической деятельности)
Лучшие педагоги России будут получать к своему профессиональному празднику - Дню учителя - премии по 200 тысяч рублей. Всего предполагается распределять тысячу таких премий. Соответствующий проект документа сейчас находится на всеобщем обсуждении на сайте проектов нормативно-правовых актов.

Конкурс на лучший проект организации на территории России международных научных мероприятий в области молекулярной биологии в 2019 году
Российский фонд фундаментальных исследований и Европейская организация по молекулярной биологии объявляют о проведении конкурса на лучший проект организации на территории России международных научных мероприятий в области молекулярной биологии. Задача Конкурса - организация взаимодействия российских и зарубежных ученых в формате научных мероприятий с целью создания условий для долгосрочного сотрудничества по проведению фундаментальных научных исследований в области молекулярной биологии.

Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимый РФФИ совместно с Республикой Мордовия
Российский фонд фундаментальных исследований и Республика Мордовия объявляют о проведении конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований. Срок реализации Проекта – 1 или 2 года.

Итоги конкурсов 2018 года по отбору проектов в рамках программы «Интернационализация»
Дирекцией Фонда содействия инновациям утверждены итоги конкурсов по отбору проектов в рамках программы «Интернационализация».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное