Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 26-28 июня 2019 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


26-28 июня 2019 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс 2019 года по программе "Корпорации"
Фонд содействия инновация объявляет о начале конкурса по программе "Корпорации". Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 50 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств в целях разработки и создания производства инновационной продукции под задачи крупнейших российских корпораций.

Открытый запрос на поиск новых решений, технологий и инноваций в области энергосбережения и повышения энергоэффективности
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, ГКУ «Энергетика» и Агентство инноваций Москвы объявляют открытый запрос на поиск новых решений, технологий и инноваций в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в хозяйственном комплексе бюджетных учреждений города Москвы. Цель открытого запроса – поиск решений, основанных на инновационных технологиях в сфере энергетической эффективности и направленных на повышение энергетической эффективности электросетевого комплекса, для дальнейшего применения в учреждениях Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт» 2019
27 июня 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт». Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом.

Итоги конкурсного отбора по программе "Техностарт" (Техностарт-1)
27 июня 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсного отбора по программе «ТехноСтарт». Программа «Техностарт» ориентирована на поддержку инновационных проектов в области разработки нанотехнологических процессов в микросистемах, создания материалов с новыми электрофизическими и электрохимическими свойствами и устройств на их основе на базе современных технологических центров.Победители конкурса в срок не более 10 календарных дней с момента публикации результатов конкурса должны направить документы для оформления договора.

Итоги конкурса "Вовлечение молодежи в инновационную деятельность 2019"
27 июня 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки победителей конкурса на предоставление грантов на организацию мероприятий, обеспечивающих развитие у школьников и молодежи интереса к науке, инновациям и предпринимательству. Победители конкурса должны направить документы для оформления договора.

Всероссийская профессиональная премия 2019 года в области лабораторной медицины им. В.В. Меньшикова
Всероссийская профессиональная премия в области лабораторной медицины им. В.В. Меньшикова учреждена решением Президиума Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины». Задачи Премии: официально представить общественную профессиональную значимость заслуг выдающихся специалистов в области лабораторной медицины; стимулировать повышение профессионального уровня специалистов в области лабораторной медицины; стимулировать распространение высоких стандартов качества в области лабораторной медицины в России; поддержать талантливых молодых специалистов в области лабораторной медицины в России.

Всероссийский конкурс университетской фотографии 2019 года
Фотоконкурс "Университетская фотография" проводится Сибирским федеральным университетом с целью популяризации научных открытий. В конкурсе могут участвовать студенты, аспиранты, преподаватели или сотрудники российских университетов, вне зависимости от возраста, должности и научной степени.

Хакатон по созданию проектов на основе открытых данных HACKNOWLEGE II
30 июня 2019 года Ассоциация интернет-издателей проведет хакатон по созданию проектов на основе открытых данных HACKNOWLEGE II. Среди участников организаторы ждут программистов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по работе с профильными сервисами.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное