Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 15-17 июля 2019 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


15-17 июля 2019 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ - 2019»
Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России объявляют о старте III Конкурса для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ» На Конкурс принимаются публикации, тематические циклы в печатных и интернет СМИ, радио- и телевизионные материалы, графические работы и фотографии, а также медиапроекты, посвященные формированию, функционированию и совершенствованию Национальной системы квалификаций в России. Участники Конкурса – журналисты, фотографы, карикатуристы и блогеры (физические лица), а также СМИ (юридические лица).

Гранты в рамках Международного молодежного образовательного форума «Евразия Global» 2019
Фонд Горчакова объявляет конкурс на получение гранта в рамках Международного молодежного образовательного форума «Евразия Global», который состоится 12–18 августа 2019 года в Оренбургской области. Грантовый конкурс проводится среди иностранных участников форума. Фонд Горчакова поддержит девять лучших проектов иностранных участников: один грант в размере 500 000 рублей, три гранта по 300 000 рублей и пять грантов — по 200 000 рублей.

Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019»
РВК объявляет о старте сбора заявок для формирования ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех – 2019». До 30 компаний-участников рейтинга этого года получат поддержку в рамках проекта «Национальные чемпионы» Министерства экономического развития РФ. «ТехУспех» формируется ежегодно и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.

Четвертый набор участников EdTech Акселератора ED2 (2019 год)
Международная акселерационная программа EdTech Акселератор ED2 открывает прием заявок на первый набор в 2019 году. Генеральный партнер программы – негосударственный институт развития «Иннопрактика». Заявку на участие могут подать стартапы, ориентированные на развитие инновационных образовательных технологий. Прием заявок продлится до 11 августа.

Конкурсный набор участников летней школы "Медиация" 2019
С 25 по 30 августа 2019 г. в Москве пройдет международная молодежная медиашкола «Медиация», организованная Информационно-аналитическим центром МГУ по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве. К участию в работе школы организаторы приглашают журналистов, студентов, молодых исследователей из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, проявляющих профессиональный интерес к процессам, происходящим в Центральной Азии.

Конкурс профессионального мастерства «Искусный глагол» имени В.Ю. Матвеева 2019 года
Конкурс профессионального мастерства «Искусный глагол» имени В.Ю. Матвеева учрежден в 2016 году по инициативе Государственного Эрмитажа, Благотворительного фонда Владимира Потанина и Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Победители конкурса принимают участие в специальной программе в рамках Дней Эрмитажа. Проезд и проживание для участия в программе оплачиваются Фондом. На конкурс могут предоставляться журналистские материалы и записи/ сюжеты блогов/ видеоблогов, размещенные в интернете, опубликованные в печатных изданиях.

Конференция по нанофотонике и метаматериалам МЕТАНАНО 2019
В Петербурге открылась четвертая конференция по нанофотонике и метаматериалам МЕТАНАНО 2019. МЕТАНАНО — ежегодная международная конференция, на которой представлены последние исследования в области метаматериалов, нанофотоники и оптической техники. Мероприятие организуется Научно-исследовательским центром нанофотоники и метаматериалов Университета ИТМО при поддержке Средиземноморского института фундаментальной физики.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное