Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 27 сентября - 1 октября 2019 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


27 сентября - 1 октября 2019 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Изменены сроки подведения итогов совместного конкурса РФФИ и Научно-технологического совета Турции («СТ_а» 2020)
Срок информирования об итогах конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимого совместно РФФИ и Научным и технологическим советом Турции, продлен до 27 декабря 2019 года.

Конкурс «УМНИК – Цифровой прорыв 2.0»
Фонд содействия инновациям совместно с АНО «Россия – страна возможностей» объявляет о запуске конкурса «УМНИК – Цифровой прорыв 2.0». Победители получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

Дополнительный конкурс 2019 года на получение субсидии на разработку индустриальных цифровых платформ
Минпромторг России объявляет дополнительный конкурсный отбор на право получения субсидий из федерального бюджета на разработку индустриальных цифровых платформ. Конкурс проводится с целью стимулирования разработки конкурентоспособных на глобальных рынках отечественных цифровых технологий и платформенных решений, а также качественного преобразования производственных процессов на их основе. К участию в отборе приглашаются российские организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий.

Премия «Время инноваций – 2019»
Ежегодная премия была инициирована фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ,Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, ОАО «Российская венчурная компания». Премия «Время инноваций – 2019» направлена на выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях.

Отбор технологических проектов в сфере телекоммуникаций и информационной безопасности (2019 год)
Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило целевой отбор технологических проектов в сфере телекоммуникаций и информационной безопасности. Отбор проходит в рамках инициативы «100 лидеров развития технологий». Поддержку АСИ получат проекты, решающие проблемы корпоративной информационной безопасности, а также продукты и разработки в области телекоммуникаций.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное