Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 30 октября - 3 ноября 2020 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


30 октября - 3 ноября 2020 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурсный набор участников онлайн-акселератора Rukami (для организаторов технологических кружков)
Проект Rukami Кружкового движения НТИ открывает набор на бесплатный онлайн-акселератор для организаторов технологических кружков. Интенсив пройдет с ноября по декабрь и будет посвящен важной для технологических кружков теме — работе с детьми в онлайн-формате, который за полгода уже стал неотъемлемой частью обучения современного школьника и стремительно покоряет допобразование.

Конкурсный отбор двух новых Центров компетенций НТИ в области фотоники и новых материалов
В соответствии с решением межведомственной рабочей группы по разработке и реализации Национальной технологической инициативы при Правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию России Проектный офис НТИ (АО «РВК») проводит конкурсный отбор двух новых Центров компетенций НТИ. Подать заявку на участие в открытом конкурсном отборе могут организации высшего образования или научные организации, осуществляющие деятельность по направлениям сквозных технологий «фотоника» и «технологии моделирования и разработки материалов с заданными свойствами».

Конкурс исследовательских проектов в государственном управлении DataContest
Счетная палата РФ при поддержке GenerationS запускает Конкурс исследовательских проектов в государственном управлении. Цель Конкурса — решение актуальных исследовательских задач в области аналитики данных, результаты которых могут быть использованы непосредственно в работе направлений деятельности Счетной палаты Российской Федерации. DataContest пройдет в период c 2 ноября по 11 декабря 2020 года. К участию приглашаются профессионалы в области аналитики данных, которые знают, как сделать систему государственного управления эффективнее.

Межрегиональная олимпиада им. И.Я. Верченко по математике и криптографии
Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России и Университет ИТМО приглашают школьников 8-11 классов принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2020/21 учебный год (РСОШ). Профиль – «Математика», уровень – II.

Начало конкурсного отбора 2020-2021 года по программе «Старт»
Фонд содействия инновациям сообщает о начале конкурсного отбора по программе «Старт». Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Конкурс «Стань участником IASP World Conference»
Научный парк МГУ, Экономический факультет и Высшая школа управления и инноваций МГУ при поддержке Московского Университета открывают конкурсный отбор на участие во всемирной конференции Международной ассоциации научных парков и зон инновационного развития – IASP World Conference. Мероприятие пройдет в онлайн-формате с 1 по 3 декабря (открытие 1 декабря в 16.30 по московскому времени).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.




В избранное