Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 17-20 ноября 2020 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


17-20 ноября 2020 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс 2020 года на предоставление субсидии социально ориентированной некоммерческой организации
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга сообщает о проведении конкурса на предоставление субсидии социально ориентированной некоммерческой организации в целях возмещения затрат, возникших в связи с проведением межвузовских чемпионатов по профессиональному мастерству в рамках реализации проекта FutureSkills и развития движения «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия». Срок проведения отбора:с 09.11.2020 по 08.12.2020.

Четвертый сезон международного конкурса «Мой первый бизнес»
19 ноября 2020 года стартовал четвертый сезон международного конкурса «Мой первый бизнес» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом сезоне возрастная планка для участия в проекте возрастет, подать заявку смогут не только школьники, но и студенты. Лучшие участники проекта «Мой первый бизнес» получат призы, которые помогут им и дальше развиваться в предпринимательском деле. Например, обучение в акселерационном бизнес-курсе. А самые интересные проекты будут рассмотрены компаниями-партнерами конкурса. Также участники получат возможность выиграть ценные призы: iPhone, MacBook, Sony Playstation и многие другие.

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области науки и техники
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области науки и техники. 

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области образования.

Онлайн-чемпионат Sibur Challenge 2020
С 21 ноября по 19 декабря 2020 года пройдет онлайн-чемпионат Sibur Challenge 2020. С помощью Data Science участникам предстоит решить задачи нефтехимической компании «Сибур». Общий призовой фонд чемпионата — 1 млн рублей. Присоединиться к чемпионату могут команды и отдельные специалисты. Участники получат возможность пообщаться с экспертами, пройти стажировку или найти работу по результатам конкурса.

Конкурс научных работ от ПАО «Россети Сибирь» 2021 г
ПАО «Россети Сибирь» приглашает аспирантов, преподавателей и студентов профильных специальностей принять участие в открытом конкурсе научных работ.

Rusbase Digital Awards 2021
Rb.ru начинает прием заявок на Rusbase Digital Awards 2021 — независимую премию для компаний, которые повысили эффективность бизнеса с помощью новых технологий. Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации. Заявку может подать как компания, которая внедрила изменения, так и поставщик решений.

Национальная премия "Хрустальный компас" 2021 года
Принимаются заявки на соискание географической национальной премии "Хрустальный компас" 2021 года. Прислать свои проекты могут все желающие: отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и частные лица. Победителей будут определять в 11 номинациях: научное достижение, экспедиция и путешествие, просвещение, издание, лучший социально-информационный проект, фоторабота, лучший региональный проект и другие.

Конкурс "ТОП-1000 локальных культурных и туристических брендов России"
Проект "Живое наследие" приглашает представителей регионов к участию в конкурсе "Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России". Конкурс проходит на платформе живоенаследие.рф при поддержке Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.




В избранное