Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 18-22 декабря 2020 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


18-22 декабря 2020 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс выпускных работ 2020 года в области лазерной техники и технологий
Лазерная ассоциация (ЛАС) приглашает молодых специалистов принять участие в конкурсе дипломных работ в сфере лазерной техники и лазерных технологий. В конкурсе могут участвовать выпускные работы 2020 года уровня от бакалавриата до аспирантуры, поданные в адрес жюри до 26 декабря 2020 года.

Конкурс 2021 года на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым»
Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым» проводится в целях активизации изучения истории России, формировании нового поколения историков посредством выявления, содействия становлению и развитию молодых и талантливых специалистов, а также популяризации исторического знания. Организаторы конкурса: журнал «Русская история» и Межрегиональная общественная организация содействия изучению русской истории «Императорское Русское историческое общество».

Международный чемпионат «Metal Cup» 2021
Международный чемпионат по технологической стратегии «Metal Cup» – это профессиональное соревнование молодежных команд вузов и профессиональных образовательных учреждений по решению актуальных отраслевых задач и разработке проектных решений в промышленности. Участниками чемпионата могут стать студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в возрасте от 16 до 30 лет.

Конкурс “Топ-1000 культурных туристических брендов России”
Общественная интерактивная платформа Живоенаследие.рф приглашает к участию в конкурсе по отбору “Топ-1000 культурных туристических брендов России”. Конкурс проходит при поддержке Общественной палаты РФ, Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства. Любой зарегистрированный пользователь (например, краевед, эксперт по туризму и культурному наследию, представитель креативных индустрий или туристического бизнеса, туристско-информационного центра, органа государственной власти и местного самоуправления) сможет предложить и описать свою достопримечательность. Помимо составления топ-1000, в начале 2021 года будут вручены призы авторам лучших описаний, призы зрительских симпатий, специальные призы партнеров.

I Национальный конкурс ИТ-решений "ПРОФ-IT.Ин­но­вация"
Конкурс "ПРОФ-IT.Ин­но­вация" про­водит­ся с целью вы­явить и по­пуля­ризо­вать ин­но­ваци­он­ные ре­шения в об­ласти циф­ро­виза­ции, ко­торые мо­гут быть ис­поль­зо­ваны в го­сударс­твен­ном и му­ници­паль­ном уп­равле­нии. По ито­гам про­веде­ния бу­дет сфор­ми­рова­на ба­за ин­но­ваци­он­ных ИТ-ре­шений, ко­торые спо­собс­тву­ют дос­ти­жению «циф­ро­вой зре­лос­ти» клю­чевых от­раслей эко­номи­ки и со­ци­аль­ной сфе­ры. Конкурс проводится Экспертным центром электронного государства. Кон­курс ока­зыва­ет со­дей­ствие рос­сий­ским ИТ-раз­ра­бот­чи­кам в прод­ви­жении сво­их про­дук­тов и сти­мули­ру­ет уве­личе­ние вло­жений в луч­шие оте­чес­твен­ные ре­шения в сфе­ре ИТ.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное