Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 18-22 февраля 2022 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


18-22 февраля 2022 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурсы 2022 года на получение исследовательских грантов Leader и Junior Leader для научных групп
Фонд развития теоретической физики и математики «БАЗИС» объявляет о проведении конкурсов на получение исследовательских грантов «Leader» и «Junior Leader» для научных групп, состоящих из ведущего ученого и молодых исследователей, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной математики.

Продление срока приема заявок по российско-индийскому конкурсу 2022 года
Фонд содействия инновациям продлевает сбор заявок на участие в российско-индийском конкурсе международного сотрудничества 2022 года. Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров, за счет взаимодействия с которыми можно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности, а также получить возможность вывести свою (а также совместно разработанную) продукцию на зарубежные рынки. Заявки на участие в российско-индийском конкурсе принимаются до 10:00 (мск) 04 апреля 2022 года.

Конкурс в сфере высоких технологий для школьников S.E.T. UP
Фонд инфраструктурных и образовательных программ Роснано приглашает школьников стать участниками нового конкурса в сфере высоких технологий S.E.T. UP. «S.E.T. UP» – это обучающая онлайн-программа и конкурс, который поможет старшеклассникам создать проект в сфере высоких технологий и получить преференции при поступлении в вуз. Мероприятия конкурса проходят в формате edutainment (игры, интерактивные лекции и квесты).

Гранты на использование облачных сервисов Yandex.Cloud для медицинских стартапов на базе искусственного интеллекта
Московский центр инновационных технологий в здравоохранении комплекса социального развития и Yandex.Cloud решили поддержать медицинские стартапы на базе искусственного интеллекта. Пилотируемые в клиниках проекты смогут получить грант на использование облачных сервисов Yandex.Cloud на сумму до 1,5 млн рублей на 12 месяцев и приоритетную техническую поддержку для ускоренной разработки.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.


В избранное