Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс инновационных проектов на базе постреляционной СУБД Cache, конференция "Молодежь и наука"

    Описания 5 лучших проектов будут опубликованы на сайте московского представительства корпорации InterSystems, в сборнике трудов конференции «Молодежь и Наука», а 3 проекта получат премии и будут рекомендованы для участия в международной выставке-конкурсе Cache' Students Awards в рамках международной конференции CACHE' DEVCON 2003 в Лас-Вегасе, США.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурсный отбор заявок на предоставление целевой финансовой поддержки для развития приборной базы научных исследований

Целевая финансовая поддержка Министерства образования Российской Федерации  из средств федерального бюджета предназначена для приобретения уникального научного оборудования, обеспечивающего проведение научно-исследовательских работ на современном уровне.
Подробнее в ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс интеграционных проектов СО РАН - 2003

    К участию в конкурсе допускаются инициативные научные проекты, которые могут быть выполнены в течение одного года, двух или трех лет, посвященные решению конкретной фундаментальной проблемы, требующей для ее разработки участия специалистов разных областей знаний.
    Подробнее в ИС RSCI.RU >>


    Полная информация о грантах и научных фондах опубликована в разделе "Гранты.Фонды.Конференции" информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное